Cada 100 ml. contiene:
Paracetamol 15.0 g.
Excipientes c.s.p 100 ml.
DOLO-PHARM 15
Antifebril
Composición:
Cada 100 ml. contiene:
Paracetamol 15.0 g.
Excipientes c.s.p 100 ml.
Presentaciones
Frasco 1 Litro
Antifebril
Composición:
Cada 100 ml. contiene:
Paracetamol 15.0 g.
Excipientes c.s.p 100 ml.